• Объявления

Мини-олимпиада по дисциплине «Логистика» для обучающихся учреждений среднего профессионального (СПО) и высшего образования (ВО)

ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» приглашает обучающихся учреждений среднего профессионального (СПО) и высшего образования (ВО) принять участие в Мини-олимпиаде по дисциплине «Логистика», проводимой в рамках Международной 58-научной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам («Неделя науки 2024»)

Организатором Олимпиады является ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

Олимпиада пройдет на базе экономического факультета Чувашского госуниверситета с 9 по 12 апреля 2024 года в заочной форме с применением дистанционных технологий.

С подробностями об участии  в олимпиаде можно ознакомиться в информационном письме.