Плешков Константин Владимирович

19 октября День рождения Плешкова Константина Владимировича, кандидата экономических наук, доцента кафедры менеджмента и маркетинга, заместителя декана по научной работе.

Константин Владимирович окончил в 2003 году ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова» по специальности «Менеджмент организации» и поступил на работу на экономический факультет.

В 2007 г. защитил диссертацию на тему «Совершенствование инвестиционной привлекательности промышленного комплекса региона» в ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

Направления научной деятельности: стратегическое планирование деятельности предприятий в современных условиях; анализ стратегических позиций предприятий; разработка маркетинговой стратегии предприятия.