Итоги Открытых Международных студенческих Интернет-олимпиад по дисциплинам «Информатика», «Экономика» и «Статистика»

23 апреля 2024

В апреле в Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола) состоялись заключительные туры Открытых Международных студенческих Интернет-олимпиад по дисциплинам «Информатика», «Экономика» и «Статистика», организатором которых является НИИ мониторинга качества образования.

Поздравляем Германову Татьяну, студентку 2 курса экономического факультета (гр. ЭК-021-22) – диплом III степени за победу по дисциплине «Статистика» и Николаева Алексея, студента 1 курса экономического факультета (гр. ЭК-03-23) – диплом III степени за победу по дисциплине «Информатика».

Абсолютным победителем второго (очного) тура олимпиады по дисциплине «Экономика» стал Муратов Михаил, студент 2 курса факультета Управления и социальных технологий (гр. УП-31-22). Михаил, принимай поздравления!!!

Особую благодарность выражаем ректору Андрею Юрьевичу за предоставленную возможность участвовать в Йошкаролинских студенческих олимпиадах и нашим преподавателям за те знания, которые позволяют студентам ежегодно побеждать!