Студенты экономического факультета приняли участие в карьерном мероприятии «День Концерна «Тракторные заводы»

29 апреля 2024

26 апреля студенты профилей Логистика, Управление проектами, Маркетинг, Коммерческая деятельность экономического факультета приняли участие в карьерном мероприятии «День Концерна «Тракторные заводы»

День карьеры от Концерна «Тракторные заводы» — «Сдвигаем горы — строим карьеру» прошел на базе машиностроительного факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова и был направлен на профессиональную ориентацию студентов и информирование их о перспективах трудоустройства и работы в Концерне.

Студенты вуза смогли напрямую пообщаться с будущими работодателями, познакомиться с более опытными коллегами и узнать все о машиностроении Чувашии.

Презентация прошла в необычном формате. Для участников была организована игра по станциям, где каждая точка – это мастер-класс с увлекательным рассказом о предприятиях, входящих в группу компаний. По итогам игры все получили ценные призы, а главное - продуктивно пообщались с будущими работодателями, заполнили анкеты и стали частью Кадрового резерва.