Публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2023 год

15 мая 2024

В рамках профориентационной работы 14 апреля 2024 года студенты второго, третьего и четвертого курсов специальности «Экономическая безопасность» присутствовали на публичных слушаниях по  годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2023 год в Доме Правительства Чувашской Республики.

С докладами выступили: Ноздряков М.Г., первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики,  Аристова С.И., председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

Для участия в обсуждении годового отчета об исполнении  республиканского бюджета собрались представители органов власти, общественных организаций, предприятий, муниципалитетов и депутаты парламента. В ходе заседания участники задавали выступающим актуальные вопросы, на которые получили развернутые ответы.