+7 (8352) 58-31-68 (доб. 4101)     Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.    vk 32

Эстафета на призы газеты «Ульяновец»

17 мая 2024

15 мая в ЧГУ  состоялась легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Ульяновец», которая была посвящена 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Году семьи в Российской Федерации, Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике, 555-летию города Чебоксары.

Соревнования началось с торжественного парада, после которого был забег руководителей и подразделений Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Наталья Витальевна, декан факультета, всегда сама активно учувствует в спортивных соревнованиях. Она грациозно пробежала по маршруту. Следом за ними на старт вышли мужские и женские команды, участниками которых стали студенты первых курсов и преподаватели университета. Потом дистанцию покорили семейные команды, за ними следовали мужская и женская эстафеты. Финальным забегом стала эстафета юношей и девушек. В завершении дня состоялась церемония награждения.

От экономического факультета были представлены 6  команд и были ниже следующие результаты

• Забег женских команд 1-х курсов факультетов и СПО (5х300м) – 1 место;
  • Женская эстафета (5×300м) – 3 место;
  • Забег мужских команд преподавателей и сотрудников (3×300м) – 3 место.

Также следует отметить, что в этом году от ЭКФ были очень активные болельщики, которые заняли 1 место!!!

Администрация факультета выражает благодарность всем участникам соревнования и желает новых достижений.