Всероссийский Статистический диктант – 2024

27 мая 2024

23 мая студенты экономического факультета направления подготовки Экономика, Экономическая безопасность, Бизнес информатика и Менеджмент приняли активное участие во Всероссийском Статистическом диктанте – 2024. Отличительной особенностью являлось то, что проводился он на платформе «Россия – страна возможностей». Это Всероссийский проект, который на протяжении пяти лет помогает гражданам проверить свой уровень статистической грамотности.

Статистический диктант включал в себя 6 блоков: Год семьи в России, Молодежь, Россия и мир: международное сотрудничество со странами СНГ и БРИКС, Теория статистики, Статистика в школе и задачи.

Желаем студентам дальнейших успехов в учебе.