ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРВЫХ ВЫПУСКНИКОВ МАГИСТЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И АНАЛИЗ БОЛЬШИХ ДАННЫХ В БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ»

27 июня 2024

Завершились защиты выпускных квалификационных работ у студентов очной формы обучения по новой магистерской программе, реализуемой совместно с Ульяновским государственным техническим университетом.

Тематика работ была ориентирована на использование сквозных технологий искусственного интеллекта в деятельности организаций финансово-кредитной сферы. Были рассмотрены технологии искусственного интеллекта при кредитовании и в управлении цифровыми банковскими продуктами, проблемы безопасности личных финансовых данных в развитии технологий искусственного интеллекта, использование аналитической отчетности для противодействия электронному мошенничеству и многое другое.

Желаем нашим выпускникам применить полученные знания и навыки в своей профессиональной деятельности!