Труд преподавателей экономического факультета оценен на высоком уровне

02 сентября 2024

30 августа 2024 года состоялось собрание трудового коллектива Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Ректор университета А.Ю. Александров поздравил коллектив с началом учебного года, подвел итоги работы в прошлом учебном году и озвучил цели на новый учебный год. Очень приятно, что были отмечены достижения и успехи экономического факультета за прошедший учебный год: выиграны 3 гранта РНФ под руководством Данилова И.П., Морозовой Н.В., Васильевой И.А., запущены новые интересные проекты с работодателями (коворкинг-пространство от Альфа-банк, лаборатория цифровой логистики AXELOT, Школа Государственного и муниципального управления и многие другие).

За подготовку квалифицированных специалистов Почетными грамотами Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики награждены преподаватели экономического факультета:

Березина Наталия Вячеславовна, к.э.н., доцент, заведующая кафедрой финансов, кредита и экономической безопасности;

Гурджиян Владимир Львович, к.э.н., доцент кафедры менеджмента и маркетинга, заместитель декана экономического факультета по учебной работе;

Ефремов Николай Александрович, к.э.н., доцент, заведующий кафедрой экономической теории и международных экономических отношений;

Петрова Светлана Вячеславовна, к.э.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления и региональной экономики, заместитель декана экономического факультета по воспитательной работе.

Поздравляем наших преподавателей, искренне благодарим за их профессионализм, самоотверженный труд и любовь к студентам! Успехов и процветания в новом учебном году!