Встреча студентов ЭК-01-22 с заместителем директора по аудиту ООО «Аудиторская компания «Эталон» Ивановым Владимиром Николаевичем

10 сентября 2024

10 сентября 2024г. в рамках мероприятий, направленных на содействие трудоустройства обучающихся и выпускников кафедры бухгалтерского учета и электронного бизнеса, была организована встреча студентов экономического факультета с заместителем директора по аудиту – руководителем Управления финансового аудита ООО «Аудиторская компания «Эталон» Ивановым Владимиром Николаевичем. Мероприятие организовано к.э.н., доцентом Васильевой Т. Ю., преподавателем  кафедры Павловой С.Ю.

На встрече Владимир Николаевич подробно рассказал о специфике работы в аудиторской компании, возможностях прохождения производственной практики, условиях получения аттестата аудитора, а также об имеющихся вакансиях в ООО «Эталон».

В ходе встречи студенты активно задавали вопросы и получали подробные ответы. Встреча прошла в теплой, позитивной атмосфере. Подобные встречи позволяют студентам больше узнать о своей будущей профессии и познакомиться с потенциальными работодателями.