Финансовый диктант-2024

17 сентября 2024

Начало учебного года - время освежить в памяти знания, накопленные за прошлые периоды обучения. 17 сентября финансисты 2 курса писали Финансовый диктант, организованный Новосибирским государственным университетом экономики и управления и Сибирским ГУ Банка России.

На первой лекции по Финансам экономисты 2 курса узнали о Сибирской финансовой школе и ее специализации, а вопросы Финансового диктанта подтвердили - финансисту необходимо иметь широкий кругозор в важнейших вопросах банковского дела и финансовых рынков. В 2024 году в число "отличников" и "хорошистов" вошли и финансисты ЧГУ, ответив на важнейшие насущные вопросы о страховании, инвестировании и финансовых рынках.