Встреча в рамках профориентационной работы с выпускниками Чебоксарского экономико-технологического колледжа

01 апреля 2022

30 марта в рамках профориентационной работы доцент кафедры государственного и муниципального управления и региональной экономики Алексей Владимирович Марков встретился с выпускниками Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

Обучающимся выпускных курсов - будущим абитуриентам Марков А.В. рассказал о #ЧувГУ в целом, о направлениях и профилях подготовки, реализуемых на экономическом факультете, а также на других факультетах университета.

В своем выступлении Алексей Владимирович подчеркнул, что факультет обладает хорошо оснащенными компьютерными классами с интерактивными досками, подобран очень хороший педагогический коллектив и созданы все условия для учебы.

Выпускников интересовали условия поступления, проживания в общежитиях университета, информация об учебе и отдыхе.

Ребят также проинформировали о формах обучения, многообразии специальностей и возможностях дальнейшего трудоустройства, об олимпиадах, проводимых в ЧГУ. Более подробную информацию учащиеся получили из буклетов, в которых были указаны условия приема в университет, как за счет бюджетных средств, так и на договорной основе по различным специальностям и направлениям.