Студенты приняли участие в Евразийской студенческой олимпиаде по бухгалтерского учету «Бухучет вокруг нас»

04 апреля 2022

Команда студентов 4 курса направления 38.03.01 Экономика (направленность (профиль) «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), принимая участие в Евразийской студенческой олимпиаде по бухгалтерского учету «Бухучет вокруг нас» (организатор – РУДН, г. Москва), получили диплом за использование программных продуктов «1С» в решении конкурсных задач.

Будущие выпускники с успехом использую программные продукты корпоративных систем Фирмы «1С», которые является лидером на российском рынке. Изучение и овладение практическим навыками работы с новейшими программами «1С» является приоритетным направлением в становлении специалистов ряда направлений подготовки экономического факультета.