Конкурс выпускных квалификационных работ Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ

30 июня 2022

Крупные банки с государственным участием всегда на страже интересов своих клиентов, особенно в период временных трудностей у заемщиков. Выпускники профиля «Финансы и кредит» благодаря полученным аналитическим навыкам востребованы в банковском секторе республики и могут рассчитывать на хорошую должность и стабильный доход.

На экономическом факультете завершились защиты дипломов, и на защите финансистов прозвучали предложения по управлению просроченной задолженностью, разработанные Фоминой Марией для АО «Россельхозбанк». Опыт работы в должности ведущего менеджера-операциониста позволил Марии применить теоретические знания для решения актуальной проблемы сегодняшних реалий банковской деятельности.

Дипломные разработки Фоминой Марии были отмечены 3 местом на Конкурсе выпускных квалификационных работ, организованном Уральским филиалом Финансового университета при Правительстве РФ.

Поздравляем Марию и желаем дальнейшей успешной карьеры в банковском секторе!