Финансовый батл «Я-финансист, а значит…»

09 сентября 2022

8 сентября 2022 г. Спиридонова Елена Юрьевна, заведующий отделением среднего профессионального образования в рамках профессионального праздника «День финансиста» провела финансовый батл «Я-финансист, а значит…» среди команд первого и второго курса «Бублики», «Вig boy slime», «Инвесторы», «Кредиторы», «Копейка».

Цель финансового батла - вызвать у студентов интерес к будущей профессии и создать условия для формирования положительного отношения к учебной деятельности при использования групповых форм взаимодействия на основе сотрудничества.

Команды активно принимали участие в пяти раундах и демонстрировали не только знания в области финансов, но и разносторонние творческие способности.

Финансист сегодня — это одна из востребованных профессий в России, требующая умных, грамотных, ответственных людей, от профессионализма, которых зависит стабильность предприятий и всей страны.

Поздравляем преподавательский состав и студентов Университета! Желаем студентам отделения среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» успехов в освоении будущей профессии!!!