"Сообщи, где торгуют смертью"

03 ноября 2022

Со студентами направления подготовки Государственное и муниципальное управления в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью", была проведена беседа зам. декана ЭКФ по воспитательной работе о ценности здорового образа жизни, о пагубном воздействии наркотических средств на молодой организм, об уголовной ответственности за хранение и распространение наркотиков. Студенты просмотрели видеоролик о том, как формируется никотиновая, алкогольная и наркотическая зависимости. Как будущим чиновникам был интересен доклад о мониторинге наркоситуации в Чувашской Республике. Таким образом, ребята несомненно сформировали нетерпимость к наркотикам.