"Дети России-2022"

24 ноября 2022

23 ноября в рамках акции "Дети России-2022" в целях профилактики борьбы с наркотической зависимостью и распространения наркотиков, была проведена встреча со студентами направления подготовки Государственное и муниципальное управления (гр.ЭК-08-22), где зам. декана экономического факультета Петрова С.В. и зам. председателя Студенческого Совета Нигиль Ю. А. обсудили с первокурсниками вред и последствия употребления психоактивных и наркотических средств. При этом они привели большое количество конкретных примеров, разъясняющих вред подобных действий. А также состоялся показ фильма «Как формируется зависимость: никотин, алкоголь и наркотические вещества (Вячеслав Дубынин)», целью которого является привлечение студентов к проблемам противодействия незаконному обороту наркотиков как к негативному явлению, имеющего широкое распространение в современном обществе.

JQheD1Uv724
V6o5NqoRjUE