Студенты 3 и 4 курсов, обучающихся по направлению «Менеджмент» посетили производственную площадку Группы компаний «Эстет»

12 декабря 2022

25 ноября группа студентов 3 и 4 курсов, обучающихся по направлению «Менеджмент» (профиль «Менеджмент организации» и «Маркетинг»), посетили производственную площадку Группы компаний «Эстет» в поселке Молодежный Цивильского района. 16-й год компания занимается производством межкомнатных и входных дверей, перегородок и стеновых панелей, создавая новые интерьерные решения для красоты и комфорта. В ходе экскурсии менеджер по обучению ГК «Эстет» Ольга Малофеева познакомила студентов с процессами снабжения и хранения материалов, производства межкомнатных и входных дверей от заготовительных участков до постов контроля качества и упаковки дверных полотен перед отправкой на склад готовой продукции. Наибольший интерес вызвали зрелищные процессы обработки стеклодеталей в стекольном цеху, гибки металла на заготовительном участке цеха по производству металлических дверей и покраска дверных полотен в малярном цеху.

Рыбальченко Анна Владимировна, группа ЭК-07-19 (профиль «Маркетинг»): «Было очень интересно и познавательно. Компания «Эстет» развеяла миф о том, что производство – это всегда грязно, скучно, не интересно. В конце экскурсии заместитель исполнительного директора Юрий Алексеев и заместитель коммерческого директора Денис Зырянова ответили на все интересующие вопросы и пригласили нас для прохождения практики в Коммерческий центр «Эстет».

Васильев Даниил Сергеевич, группа ЭК-06-20 (профиль «Менеджмент организации»): «Я был впечатлен посещением фирмы «Эстет». Было приятно осознавать, что у нас в регионе есть такое конкурентоспособное, высокотехнологичное предприятие, один станок гравировки стекла чего стоит. Удивил тот факт, что фирма экспортирует свою продукцию в такое большое количество стран. Больше всего понравилось то, как руководители подходят к работе с сотрудниками, помогают раскрыть в них скрытый потенциал, развить их навыки и умения».

Николаев Данил Владимирович, группа ЭК-06-20 (профиль «Менеджмент организации»): «Всё очень понравилось. Провели мега завораживающую экскурсию. Рассказали подробно о процессе производства. К тому же поговорили о возможностях сотрудничества с ними».

IMG 20221208 WA0001
IMG 20221208 WA0002