Обучающиеся по направлению «Менеджмент» посетили ООО «Релематика» с производственной экскурсией

20 декабря 2022

09 декабря 2022 г. студенты 2 курса, обучающиеся по направлению «Менеджмент» (профили «Логистика» и «Управление проектами») посетили ООО «Релематика» с производственной экскурсией.

Релематика – один из крупнейших российских разработчиков и производителей современных цифровых устройств и комплексов релейной защиты и автоматики. Релематика разрабатывает IT-решения для нужд электроэнергетики, решения для проектов “Цифровая подстанция”, выполняет полный спектр работ по РЗА и по автоматизации процессов для энергообъектов всех уровней напряжений.

Для студентов была проведена обзорная экскурсия по предприятию, в процессе которой обучающихся ознакомили с особенностями электроэнергетической отрасли и продукцией, выпускаемой компанией «Релематика».

Во время экскурсии студенты познакомились с предприятием, узнали внутреннюю структуру организации, побывали в производственном цеху, узнали о наличии в компании учебного центра. Ребята остались под впечатлением от организации.

«В здании организации очень красиво и аккуратно, очень вежливые сотрудники» - отметила староста группы ЭК-06-21, обучающаяся по профилю «Логистика», Веденина О.А.

Чернов Д.С., студент группы ЭК-06-21, обучающийся по профилю «Управление проектами»: «С первых минут пребывания в здании компании «Релематика», я почувствовал себя как в большом организме, состоящем из множества частей: все на своем месте, функционально и чисто. Проходя по коридорам, у меня создавалось ощущение, что я оказался в каком-то фильме. А попав в цех, удостоверился, что компания занимается действительно сложным и полезным делом. Экскурсию нам провел молодой инженер, он рассказывал не заученный текст, а вкладывал в свои слова эмоции, из-за чего его было приятно слушать. По ходу экскурсии возникло много вопросов, на которые были даны исчерпывающие ответы. Компания понравилась не только мне, но и многим моим одногруппникам. Мы пообещали, что обязательно вернемся сюда, возможно даже, в качестве будущих сотрудников компании».

Исаева Е.Д., студентка группы ОЗЭК-06-21: «Экскурсия в компании «Релематика» оказалась очень познавательной. Нам показали, как изготавливаются терминалы и для чего они нужны. Думаю, мне хотелось бы работать в этой компании, потому что там очень дружный коллектив и классная атмосфера».

20221209 100035
20221209 102455