Молодежный квиз, приуроченный ко Дню Студента

31 января 2023

25 января в ДК ЧГУ прошёл Молодежный квиз, приуроченный ко Дню Студента, где студенты экономического факультета в составе команд "Нет фантазии" и "Money" заняли 1 и 2 места. Также в молодежном квизе участвовала зам декана экономического факультета Петрова С.В. в составе команды преподавателей. Конечно же команда преподавателей не заняла почетные места, так как квиз был молодежный. Однако, преподаватели узнали много новых слов для себя, чтобы быть со студентами на одной волне. После этого квиза преподаватели будут называть своих любимых студентов "ты мой краш".

F8xfK5HcSi8
E8c1VHQuxY8