VIII Всероссийская олимпиада по экономике организации

02 февраля 2023

В последние секунды перед заплывом спортсмен, склонившись в низком старте, видит лишь голубую гладь бассейна и слышит собственный пульс, стучащий в ушах. Свисток судьи разрезает адреналиновую пелену, и пловец стрелой врывается в водную прохладу. Видя сквозь еще не запотевшие стекла очков для подводного плавания приближающееся дно бассейна, он начинает интенсивно работать ногами, чтобы продлить инерцию прыжка.

Пандемия COVID-19 и последовавшая за ней глобальная нестабильность вмешались в наш привычный ритм жизни, лишив многих привычных способов работы, обучения и проведения досуга, изменив способы профессионального и личностного взаимодействия. Олимпиадное движение перебралось в онлайн, и студенты адаптировались к волнам адреналина от подходящего к концу времени тестирования и дедлайнов для решению кейсов, успешно выступая в новых стихиях.

В декабре финансисты ЧГУ приняли участие в VIII Всероссийской олимпиаде по экономике организации, которая проводилась Шадринским филиалом Финуниверситета. По итогам олимпиады, в которой приняли участие более 300 студентов, 3 место было присуждено Порфирьевой Екатерине, Андреевой Юлии и Романовой Анастасии (гр. ЭК 03-19). Денисенко Виолетта, Михайлова Елена и Ухъянкина Анна получили дипломы за лучшую презентацию направлений развития организаций.

Поздравляем наших призеров и желаем дальнейших удачных стартов!

1   0001
1   0002