Встреча с представителями Департамента корпоративного цифрового бизнеса (ДКЦБ) Банка ВТБ (ПАО)

27 февраля 2023

20.02.2023 г. в рамках содействия занятости обучающихся и выпускников на экономическом факультете состоялась встреча с представителями Департамента корпоративного цифрового бизнеса (ДКЦБ) Банка ВТБ (ПАО).

На встрече от ДКЦБ ВТБ (ПАО) присутствовали: Олой Ольга Сергеевна, руководитель группы продаж юридическим лицам отдела дистанционных продаж ДКЦБ ВТБ (ПАО); Барышников Алексей Валерьевич, руководитель группы обслуживания юридических лиц отдела дистанционного обслуживания ДКЦБ ВТБ (ПАО); Прохорова Эльвира Анатольевна, специалист по подбору персонала ДКЦБ ВТБ (ПАО).

Специалисты ДКЦБ ВТБ (ПАО) рассказали о специфике работы этого подразделения и ответили на многочисленные вопросы студентов.

О возможности трудоустройства и прохождения практики в ДКЦБ ВТБ (ПАО) можно также узнать:

Тел. 403565

Моб. +7(917)6513884