Студент экономического факультета Победитель и Призер Чемпионата Чувашской Республики по мас-рестлингу

17 марта 2023

Студент 1 курса экономического факультета Павлов Павел стал Победителем и Призером Чемпионата Чувашской Республики по мас-рестлингу среди МУЖЧИН в своей весовой категории. Не так давно в Спортивном Комплексе ЧГУ состоялись захватывающие поединки как новичков, так и уже опытных спортсменов, которые вновь доказывали свое превосходство за помостом. Наш Павел занял 1 место! Также в Чемпионате и Первенстве ПФО, Первенстве России по мас-рестлингу Павел занимал призовые места. Следует отметить, что Павел принимал активное участие в первенстве ФГБОУ ВО «ЧувГУ» по перетягиванию канатов, гиревому спорту, по мас-рестлингу, где также занимал призовые места. Таким образом, можно отметить, что на экономическом факультете учатся сильные и волевые ребята. Желаем Павлу дальнейших успехов!