Встреча студентов с заместителем директора по финансовому аудиту ООО «Аудиторская компания «Эталон»

10 апреля 2023

06 апреля 2023г. в рамках мероприятий, направленных на содействие трудоустройства обучающихся и выпускников кафедры бухгалтерского учета и электронного бизнеса, была организована встреча студентов экономического факультета с заместителем директора по финансовому аудиту ООО «Аудиторская компания «Эталон» Ивановым Владимиром Николаевичем. Мероприятие организовано зав. кафедрой Львовой М.В., преподавателем кафедры Павловой С.Ю., центром карьеры ЧГУ.

На встрече Владимир Николаевич подробно рассказал о специфике работы в аудиторской компании, возможностях карьерного роста, условиях получения аттестата аудитора, а также об имеющихся вакансиях в ООО «Эталон».

В ходе встречи студенты активно задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы. Встреча прошла в теплой, позитивной атмосфере.