Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России

26 июня 2023

23 июня в Чувашии прошел второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В нём приняли участие студенты СПО экономического факультета по профилям Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) и Финансы.

Событие состоялось в Чебоксарах в Ледовом дворце «ЧебоксарыАрена».

Более 2000 вакансий презентовали 60 предприятий Чувашской Республики, в числе которых УК «Транспортное машиностроение» (Концерн «Тракторные заводы»), АО «ЧПО им. В.И Чапаева», АО «Лента», АО «Акконд», ПАО «Химпром», ОАО «Ядринмолоко», АО «Завод «Чувашкабель» и др.

Организаторы встречи – Центр карьеры ЧувГУ имени И.Н. Ульянова, Бондаренко Н.В., Степанова Е.Ю.

Соискатели узнали о том, как получить работу, пройти производственную практику, повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии.

Подробнее о трудоустройстве выпускников и обучающихся можно узнать по ссылке: https://job.chuvsu.ru/