Стипендиальные свидетельства студентам экономического факультета

28 сентября 2023

26 сентября 2023 года состоялась торжественная церемония вручения Стипендиальных свидетельств Совета финансового рынка. Научные работы 165 студентов из 58 регионов России были отмечены Стипендиальным советом. Это представители Финансового университета при Правительстве РФ, МГИМО, РЭУ, РАНХиГС, СПБГУ и др. В торжественной церемонии приняли участие руководители и представители крупнейших участников финансового рынка РФ: Сбер, БК «Алор Брокер», Финам, Альфа-страхование и др. Торжественная церемония проходила в Москва-Сити, башня «Меркурий».

Студенты экономического факультета представили на конкурс работы в области финансового рынка, математического обеспечения финансовых решений и др. В результате конкурсного отбора следующим студентам назначена стипендия Совета финансового рынка:

1. Ипатьева Мария, группа ЭК-04-21, учредитель стипендии Ассоциация развития финансового рынка «НП участников финансового рынка РТС».

2. Тимофеева Валерия, группа ЭК-02-20, именная стипендия депутата ГД РФ Аксакова А.Г.

3. Петрова Мария, группа ЭК-03-20, учредитель стипендии ООО Страховая компания «Сбербанк страхование жизни».

Qmk3VD66ZYE
IMke RDX6BI