Встреча студентов экономического с представителями Группы компаний «Альянс-Авто»

01 ноября 2023

27 октября 2023 года со студентами 4 курса экономического факультета направления «Менеджмент» встретились представители Группы компаний «Альянс-Авто» – руководитель службы маркетинга Ульянова Елена, сотрудник отдела по работе с персоналом Андрианова Ирина и менеджер по маркетингу Ефремова Анна (выпускница экономического факультета 2022 года).

Они рассказали о своей деятельности, применяемых инструментах маркетинга в «Альянс-Авто», требованиях к сотрудникам и условиях работы в компании, а также пригласили будущих выпускников на стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства.

ГК «Альянс-Авто» – группа ведущих автомобильных предприятий в республиках Чувашия и Марий Эл. «Альянс-Авто» уже 20 лет успешно работает на рынке. Компания продает и обслуживает 70% легкового автомобильного парка Чувашии. Согласно глобальным рейтингам дистрибьюторов предприятия «Альянс-Авто» входят в ТОП-5 лучших дилерских центров РФ. В портфеле холдинга – 17 брендов легковых авто и агроспецтехники.

Студенты приняли активное участие в обсуждении затронутых вопросов и заинтересовались предложенными возможностями.

Подобные встречи позволяют студентам больше узнать о своей будущей профессии и познакомиться с потенциальными работодателями.