Команда студентов экономического факультета «ЭКОАЛЫ» вошла в число финалистов Всероссийского Конкурса «Битва кейсов «Климат-контроль»

08 ноября 2023

Команда студентов экономического факультета направления «Менеджмент» «ЭКОАЛЫ» вошла в число финалистов Всероссийского интеллектуально-экологического Конкурса для студенческих команд «Битва кейсов «Климат-контроль».

По итогам заочного этапа Конкурса команда была приглашена для участия в очном этапе «Битвы кейсов» в г. Москва.

На конкурсе были представлены реальные кейсы от ряда крупнейших российских компаний, таких как «Cosmos Hotel Group», Группа «Эталон», «Segezha Group», «Sitronics Group», «МТС», «МТС Банк». Команда наших ребят приняла участие в решении кейса от Группы «Эталон» – одного из старейших и наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости.

Организатором данного Конкурса является Фонд поддержки молодежных инициатив «ЭРА», который в рамках Общероссийской программы «Зеленые вузы России» с 2017 года реализует проекты, направленные на экологическое просвещение и популяризацию экопрактик в вузовском сообществе.

Мероприятие проходило 2-3 ноября 2023 года на площадке Государственного университета управления. Программа мероприятия включала защиту студенческими командами-финалистами решений кейсов заочного этапа Конкурса, лекции от приглашенных гостей, награждение победителей и финалистов Конкурса, экскурсии. В качестве членов экспертной комиссии финального этапа выступили представители Минприроды России, компаний-партнеров Конкурса, Движения ЭКА и др.

Поздравляем наших ребят и благодарим организаторов за предоставленную возможность поучаствовать в таком масштабном мероприятии!

#ДвижениеПервых #ГрантыПервых, #Зеленыевузы #АЗВ #МолодежнаяАкклиматизация #БККлиматКонтроль #ЭРА #Теплые_встречи