Видеоконференцсвязь с представителем УЭБиПК УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

18 декабря 2023

На экономическом факультете состоялась видеоконференцсвязь с представителем УЭБиПК УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу по вопросу трудоустройства студентов выпускных курсов экономического факультета на службу в органы внутренних дел.

Управление МВД России по Ямало­Ненецкому автономному округу заинтересовано в расширении комплектования подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции автономного округа и предлагает вакантные должности для трудоустройства. Во время видеоконференции студенты получили представление о специфике и преимуществах работы в этом регионе.

Встречу организовали ответственный за трудоустройство экономического факультета Бондаренко Н.В. и специалист Центра Карьеры ЧГУ им. И.Н. Ульянова Купцов М.В.

Подробную информацию можно узнать у сотрудника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Смерека Анны Владимировны (р.т. 8(34922)7­62­41.