"Бодрость и здоровье": волейбол

31 января 2024

26 января в спортивном зале корпуса "Г" Чувашского госуниверситета прошли финальные игры соревнований по волейболу среди мужских команд преподавателей и сотрудников университета в рамках спартакиады "Бодрость и здоровье 2023-2024".

В течение нескольких дней преподаватели и сотрудники нашего университета боролись за звание лучших. Команды показали отличную игру и своим примером вновь вдохновили студентов. По итогам соревнований местам распределились следующим образом:

1 место — медицинский факультет

2 место — экономический факультет

3 место — сотрудники АХЧ + АУП

Преподаватели ЭКФ показывают студентам достойный пример. Следует отметить, что за мужскую команду ЭКФ играла декан ЭКФ Морозова Н.В., которая уже давно играет волейбол и показывает всем, что декан может все)

00yj2 J1vJo
1kPyShJmgVw