Плакаты и доклады по теме «Жизнь и творчество Льва Николаевича Толстого»

10 февраля 2024

На современном этапе перед преподавателями литературы стоит задача - стимулировать интерес обучающихся среднего профессионального образования, живущих в «цифровую эпоху», к чтению произведений Л. Н. Толстого, изучению его творчества, выполнению исследовательских и проектных работ, активно используя при этом возможности информационно-образовательного пространства.

Обучающимся 1 курса Обжогин Андрей Александрович, заместитель декана по учебной работе направления подготовки «Филология» предложил творчески подойти к выполнению домашней работы и составить плакаты и доклады по теме «Жизнь и творчество Льва Николаевича Толстого». Наши ребята успешно справились с поставленной задачей и добросовестно выполнили домашнее задание.