В гостях на экономическом факультете ЧувГУ им. И.Н. Ульянова побывали ученики 10 Б класса МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары

15 февраля 2024

15 февраля 2024 года в гостях на экономическом факультете ЧувГУ им. И.Н. Ульянова побывали ученики 10 Б класса МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары.

В рамках профориентационной работы факультета, а также с целью повышения уровня финансовой грамотности молодежи преподавателями кафедры бухгалтерского учета и электронного бизнеса Львовой М.В. и Романовой О.А. проведена интеллектуальная игра по основам финансовой грамотности «Знаешь ли ты свой экономический IQ (EcU)?». Ребята решали ситуационные задачи, отвечали на вопросы, разгадывали ребусы, кроссворды, криптогаммы и др. По результатам игры все участники получили полезные подарки.

Выражаем благодарность директору МБОУ «Гимназия №1» Аллабергеновой Луизе Ибрагимовне и заместителю директора по воспитательной работе Андреевой Елене Геннадьевне за сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения. Ждем Ваших ребят в стенах Чувашского государственного универисита снова!

Dy5fgRFbftU
Yh4T8agoh9o