Официальный представитель УФСБ России по Чувашской Республике Валентина Деменкова провела встречу со студентами 3-4 курсов

20 февраля 2024

16.02 на экономическом факультете официальный представитель УФСБ России по Чувашской Республике Валентина Деменкова провела встречу со студентами 3-4 курсов направления подготовки Государственное и муниципальное управление. Она рассказала студентам о выявлении и пресечении коррупционных механизмов в регионе, а также описала основные направления деятельности УФСБ России по Чувашии. Кроме того, была затронута тема профилактики Интернет-мошенничества среди студентов. Встреча была очень полезна и тем самым студенты старших курсов уже сами могут проводить такие профилактические беседы среди друзей, что несомненно может привести к диффузии информации для профилактики коррупции и распространения мошенничества среди населения.