Второй этап турнира по управленческим поединкам

06 марта 2024

Студенты ЭКФ приняли активное участие во втором этапа турнира по управленческим поединкам.

03 марта 2024 года в на базе Социально-информационного центр им. Л. Агакова прошел второй этап турнира по управленческим поединкам. Турнир проводится в рамках Интеллектуального марафона Чувашии.

Достойно представили Чувашский госуниверситет  Шашков Даниил (ЭК-06-22), Рябов Александр (ЭК-01-22), Никифоров Владислав (ЭК-06-22).

В качестве эксперта был приглашен магистрант ЭКФ Кузьмин Михаил, неоднократный победитель региональных и межрегиональных турниров по управленческой борьбе.

Гурджияну В.Л., доценту кафедры менеджмента и маркетинга, была вручена благодарность за содействие в развитии интеллектуального движения в Чувашии.