VI заседание политического клуба Молодой Гвардии «Политика в деталях»

15 марта 2024

В преддверии выборов Президента РФ  в штабе общественной поддержки в городе Чебоксары состоялось очередное заседание регионального представительства политического клуба МГЕР «Политика в деталях» с участием сенатора РФ от Государственной Совета Чувашской Республики - Николая Николаевича Владимирова.

Николай Николаевич поделился с активистами Чувашского регионального отделения «Молодой Гвардии» и студентами высших учебных заведений республики, в том числе экономического факультета ЧувГУ, опытом работы в сфере политики, рассказал о начале своего пути и реализуемых инициативах. Также речь шла о процессе выборов на федеральном , региональном и муниципальном уровнях. На мероприятии большую роль играла тема предстоящих выборов Президента РФ, а именно о ДЭГ.

TaVujnzsEn8
TfQlkfkGf2A