Подготовка арбитражных управляющих

20 марта 2024

20 марта 2024 г. в ЧГУ состоялся очередной теоретический экзамен для лиц, прошедших обучение по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

После процесса обучения, который длился четыре месяца, к сдаче экзамена были допущены 6 человек.

Прием экзамена осуществляла комиссия под председательством заместителя руководителя Управления Росреестра по Чувашской Республике С.В. Васюкова. Помимо представителей Управления Росреестра в состав комиссии вошли и преподаватели ЧГУ - заведующий кафедрой теории и истории государства и права, к.ю.н., доцент С.Б. Верещак, доцент кафедры менеджмента и маркетинга, к.э.н., В.Л.  Гурджиян, заведующий кафедрой бухгалтерского учета и электронного бизнеса, к.э.н., доцент М.В.  Львова.

Как отметил заместитель руководителя Управления Росреестра, слушатели показали неплохие знания в области правового обеспечения процедур банкротства, бухгалтерского учета и финансового анализа в процедурах банкротства, оценочной деятельности.

Все слушатели успешно сдали экзамен. Им будут вручены Свидетельства о сдаче теоретического экзамена, которые позволят заниматься деятельностью в области арбитражного управления.

Также в торжественной обстановке всем слушателям выданы дипломы о профессиональной переподготовке.