Студвесна -2024

27 марта 2024

Вот и прогремела концертная программа экономического факультета Студвесна -2024.  Все началось очень грандиозно, а именно с черлидинг. С недавних пор черлидинг стал основной фишкой студвесен экономического факультета.

Сюжет студвесны -семейное горе, где старшая сестра винила себя за смерть любимой сестры. Она должна была найти свой путь после таких моральных потрясений. Сестра погружается в компьютерную игру  "Патфайнд", где как раз  встречается со своей сестренкой, которая в итоге поможет ей найти свой путь. Следует отметить, что история была поистине самобытной, уникальной и, конечно же, эмоциональной. Ребята все это выражали на сцене через песни, танцы и практически все это напоминало мюзикл. На сцене была и драматическая коллизия с помощью танцев, а также большая динамичность действий приводила зрителей в восторг. Зрители  погрузились в «Патфайнд» на 100%.

Администрация факультета выражает благодарность администрации вуза, всем участникам студенческой весны, выпускникам и конечно же зрителю. Активистам ЭКФ желает успехов в жанровых днях и конечно же победы!