Новый цикл вебинаров по финграмотности!

Fintrack

20 марта стартует весенний Финтрек – новый цикл вебинаров для студентов и преподавателей с актуальной информацией из первых уст.

Вместе с представителями Банка России, экспертами финансового рынка и науки участники смогут разобраться в вопросах, связанных с личными финансами. А также слушателей ждет живое общение в прямом эфире, интересные кейсы и возможность проверить свои знания.

Вебинары будут проходить раз в неделю – каждую среду в 10:00 мск.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://fintrack.proofix.ru/?utm_source=cbr&utm_medium=news&utm_campaign=fintrack&utm_content=region.

Записи будут доступны после прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте проекта.

Успешно прошедшие курс участники получат именные сертификаты, а самые активные – памятные сувениры от Финтрека.