Всероссийская олимпиада школьников «Познаем экономику через географию»

ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» приглашает учащихся 8-11 классов образовательных организаций принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников «Познаем экономику через географию»

Организатором Олимпиады является ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

Олимпиада пройдет на базе экономического факультета Чувашского госуниверситета с 14 марта по 30 апреля 2024 года и включает два этапа:

а) отборочный этап, который проводится в заочной форме с применением дистанционных технологий в период с 14 марта по 12 апреля;
б) заключительный этап, который проводится в очной форме с 15 апреля по 30 апреля (очный этап для участников из других регионов по решению организационного комитета может проводиться с применением дистанционных технологий).

С подробностями об участии  в олимпиаде можно ознакомиться в информационном письме.