ФЕДОРОВА Полина

ФЕДОРОВА ПолинаВыпускница экономического факультета Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова.
В конце 2012 года, после Олимпиады в Лондоне, Полина Фёдорова была утверждена в основной состав сборной России на следующий олимпийский цикл. На Чемпионате России 2013 заняла третье место в командном многоборье (в составе команды ПФО) и второе на бревне. В ноябре 2013 года на международных соревнованиях по спортивной гимнастике «Кубок KSI» в Будапеште победила в личном первенстве. На Чемпионате России 2014 года завоевала золотую медаль в вольных упражнениях. На Чемпионате мира 2014 года в Наньнине, Китай, была запасной и в составе женской сборной России стала бронзовой призёркой в командных соревнованиях.  На Летней Универсиаде 2015 в Кванджу в составе сборной России выиграла золотую медаль в командных упражнениях, а также стала чемпионкой в вольных упражнениях (результат: 14,200) и серебряным призёром в упражнениях на бревне.