Романова Ольга Анатольевна

romanovaСтарший преподаватель.

Окончила: Чувашский государственный университет в 2000 году по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

В Университете работает с 2000 года.

Читаемые дисциплины: «Учет и анализ внешнеэкономической деятельности», «Бухгалтерский учет и аудит в банках», «Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету» и др.

Область научных интересов: управленческий учет и бюджетирование на предприятии.Принимает активное участие в международных, всероссийских и региональных научно-практических конференциях. В настоящее время работает над написанием кандидатской диссертации.

Награждена: Почетной грамотой ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Обладатель сертификатов 1С: Профессионал по программам: «1С: Бухгалтерия 8», «1С: Зарплата и управление персоналом 8», «1С: Управление торговлей 8».

Является организатором всероссийских, межрегиональных, региональных, вузовских конференций, интеллектуальных игр, олимпиад (в том числе интеллектуальных игр, олимпиад и конференций со школьниками в рамках профориентационной работы факультета).