Павлова Светлана Юрьевна

pavlovaСтарший преподаватель.

Окончила: Московский государственный открытый университет в 2006 г. по специальности «Менеджмент организации».

Павлова С.Ю. С 2000 г. по 2009 г. работала в ОАО «Электроприбор», принимала участие в разработке задач для автоматизации подсистем «Кадры» и «Заработная плата». Павлова С.Ю.

В Университете работает с 2009 года.

Читаемые дисциплины: «Информатика», «Информационные системы и технологии в экономике», «Пакеты прикладных программ в экономике» и др.

Область научных интересов: выбор и выявление векторов развития отраслей специализации регионов. Принимает активное участие в международных, всероссийских и региональных научно-практических конференциях. В настоящее время работает над написанием кандидатской диссертации.

Награждена: Почетной грамотой экономического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова; Комиссией по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС ЧГУ им. И.Н. Ульянова) награждена Дипломом за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей в области гражданской обороны.