Васильева Татьяна Юрьевна

Васильева Татьяна ЮрьевнаКандидат экономических наук, доцент.

Окончила экономический факультет ЧГУ им. И.Н.Ульянова в 2000 г. по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», в 2008 г. защитила кандидатскую диссертацию по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством».

Работала ассистентом аудитора в ООО «Аудит-Плюс», заместителем главного бухгалтера ООО «ЧЗЭУ», специалистом Управления судебного департамента при Верховном Суде Чувашской Республики в РФ.

Читаемые дисциплины: «Бухгалтерский учет в отраслях экономики», «Бухгалтерский учет» и др.

Область научных интересов: закономерности и механизм развития налогового потенциала региона. Имеет более 100 научных и учебно-методических работ.

Обладатель сертификатов 1С: Профессионал по программам: «1С: Бухгалтерия 8», «1С: Зарплата и управление персоналом 8», «1С: Управление торговлей 8».