Александров Михаил Вячеславович

aleksandrov

Кандидат экономических наук, доцент.

Окончил Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова по специальности «Национальная экономика» в 2004 году.

В 2010 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности 08.00.01 – «Экономическая теория» в Чувашском государственном университете на тему:"Рентные отношения в сфере природопользования в условиях устойчивого экономического развития"

В университете начал работать с 2004 года по совместительству в должности ассистента.

Ведет лекционные и практические занятия на дневном и заочном отделениях по дисциплине «Экономическая теория», «Экономика» и другие дисциплины по кафедре. Принимает активное участие в научно-исследовательской и учебно-методической работе кафедры, факультета, ЧГУ.