Ладыкова Татьяна Ивановна

Ладыкова Татьяна ИвановнаДоцент, кандидат экономических наук.

В 1999 году с отличием закончила Чувашский университет им. И.Н. Ульянова. С 2004 года работает на кафедре региональной экономики и предпринимательства. В 2007 году прошла обучение в учебном центре SRC по программе "Промышленный маркетинг". В 2009 году защитила кандидатскую диссертацию на тему: "Формирование инновационной системы региона, как объективное условие его социально-экономического развития". В том же году вошла в состав Резерва управленческих кадров при Президенте Чувашской Республики, была самой молодой женщиной Резерва. Выпускница Московской школы политических исследований 2010 года. В 2013 году присвоено ученое звание "доцент".

Сфера научных интересов: институциональные и организационные инновации, региональный маркетинг.

Регулярно повышает свою квалификацию, является автором 15 научных и учебно-методических трудов, в том числе соавтором 3 учебных пособий и 1 научного издания.

В 2011 году награждена грамотой экономического факультета ФГУ ВПО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова" за добросовестную работу в подготовке высококвалифицированных специалистов". Имеет множество благодарностей факультета за поиск и оказание спонсорской помощи команде КВН факультета.