Антоновская Елена Анатольевна

Антоновская Елена АнатольевнаКандидат экономических наук, доцент

Окончила: ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова» по специальности «Финансы и кредит».

Защитила: кандидатскую диссертацию на тему «Формирование инвестиционного потенциала промышленного комплекса как основа устойчивого социально-экономического развития региона».

Направления научной деятельности:

– теория и практика функционирования и развития системы государственной и муниципальной службы в современном обществе;

– кадровая политика в сфере государственного управления и местного самоуправления;

- механизм совершенствования деятельности унитарных предприятий;

- теоретические и прикладные аспекты управления объектами государственной и муниципальной собственности.

Опубликовано: 45 научных работ, в том числе 13 учебно-методических пособий, 7 научных статей в журналах, рекомендованных ВАК Министерства образования и науки России.

Читаемые дисциплины: государственная и муниципальная служба, управление государственной и муниципальной собственностью, управление муниципальными предприятиями, кадровая политика и кадровый аудит организации и др.