Бабешкова Екатерина Владимировна

Бабешкова Екатерина Владимировнастарший преподаватель

Окончила в 2006 году Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова по специальности «Мировая экономика».

Направления научной деятельности: совершенствование маркетинговой деятельности; исследование проблем менеджмента и маркетинга в инновационной сфере, маркетинг и менеджмент туризма.

Опубликовано 21 научных и 10 учебно-методических работ.

Читаемые дисциплины: «История управленческой мысли», «Международный менеджмент», «Управленческие решения», «Маркетинг территорий», «Основы маркетинга и рекламы», «Маркетинг туризма», «Менеджмент туризма» и др.

С 2014 г. является администратором Президентской Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Чувашской Республике.

В настоящее время является ответственной за профориентационную работу на кафедре.

За добросовестную работу в подготовке высококвалифицированных специалистов и за активное участие в учебно-воспитательной работе студентов награждена Почетной грамотой экономического факультета Чувашского государственного университета им И.Н. Ульянова.

Является куратором группы ЭК-06-17

Активно участвует в общественной жизни факультета и кафедры.