Жамкова Татьяна Геннадьевна

Жамкова Татьяна ГеннадьевнаСтарший преподаватель

Окончила в 1992 году строительный факультет ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова» по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

В 1993 году окончила КГТУ по специальности «Практическая психология».

В 2015 году защитила магистерскую диссертацию на тему «Стратегический анализ среды функционирования организации» в ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова».

Направления научной деятельности: экономические и социально-психологические аспекты управления, корпоративная социальная ответственность, мотивация деятельности и развитие персонала предприятий и организаций...

Опубликовано более 20 статей по направлению научной деятельности.

Читаемые дисциплины: «Организационное поведение», «Управление человеческими ресурсами», «Корпоративная социальная ответственность», «Поведение потребителей», «Теория организации», «Коммуникационный менеджмент».

С 2010 г. является членом клуба руководителей кадровых служб ЧР. Активно участвует в работе кафедры по трудоустройству выпускников, возглавляет профбюро кафедры, является членом подразделения по выдаче средств индивидуальной защиты.

В настоящее время является куратором группы ЭК–07-19.

За значительный вклад в работу со студентами награждена грамотой «Лучший куратор экономического факультета – 2010».