Гурджиян Владимир Львович

Гурджиян Владимир Львовичкандидат экономических наук, доцент

Окончил в 2002 году Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова по специальности «Менеджмент организации».

В 2005 году защитил диссертацию на тему «Формирование механизма антиципативного антикризисного управления региональной экономикой» в ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

Направления научной деятельности: механизм антикризисного управления предприятием; формирование инвестиционного потенциала предприятия; методологические аспекты менеджмента.

Опубликовано 34 научных и 27 учебно-методических работ.

Читаемые дисциплины: «Менеджмент», «Антикризисное управление», «Организационной проектирование», «Теория управления», «Управление проектам» и др.

Гурджиян В.Л. активно участвует в программах дополнительного профессионального образования: Президентская программа подготовки управленческих кадров, «Бухгалтерский учет», «Менеджер по персоналу», «Программа подготовки арбитражных управляющих» и др.

Является руководителем курсов подготовки арбитражных управляющих в ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова».

За значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов Гурджиян В.Л. награжден почетными грамотами Университета и факультета.

В 2015 году курсовая работа, выполненная под руководством доцента Гурджияна, была удостоена диплома 3-й степени в конкурсе на лучшую курсовую работу, проводимую Управлением Россреестра по Чувашской Республике.