Всероссийская олимпиада школьников и студентов «Чувашия в цифрах»

ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» приглашает школьников 9-11 классов и учащихся средних профессиональных и высших образовательных учреждений принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников и студентов «Чувашия в цифрах»

Организатором Олимпиады является ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

Олимпиада пройдет на базе экономического факультета Чувашского госуниверситета с 01 апреля по 31 мая 2024 года и включает два этапа:

а) отборочный этап, который проводится в заочной форме с применением дистанционных технологий в период с 01 по 30 апреля;
б) заключительный этап, который проводится с 11 по 15 мая (проводится с применением дистанционных технологий).

С подробностями об участии  в олимпиаде можно ознакомиться в информационном письме.